Здравствуйте!

Author: Арсений, 14/09/2011, Комментарии отключены

АрсенийМеня зовут Арсений. Мне 13 лет. Я живу в Санкт-Петербурге, Россия.  И я хоумскулер.

Я никогда не учился в массовой школе. Иногда я ходил в небольшую частную школу, за консультациями и заданиями. А теперь я экстерн в Эпишколе и учусь полностью дома.

Я очень сильно увлекаюсь геологией, занимаюсь в Клубе юных геологов и хочу поступить в Университет на геологический факультет. Еще я занимаюсь в Лаборатории ботаники, пишу там научные работы. Летом я езжу в различные экспедиции и практики с геологами и ботаниками.

Я люблю читать книги –  повести В. Крапивина, В.А. Обручева, рассказы Михаила Зверева и геолога Анатолия Беляева, книги про экспедиции,  хорошие детективы и  другую литературу.

Я играю в настольные игры: «Эволюция», «Цивилизация» Сержа Лаже, «Замок на все времена», «Колонизаторы» с расширениями, «Цитадели», «Каркассон: охотники и собиратели», «Королевская почта».

Я люблю фильмы: вестерны,  хорошие советские комедии, «Кин-Дза-Дза», «Операция «Ы»" и другие фильмы про Шурика,  фильмы про Шерлока Холмса, всю «Банду Ольсена», люблю Чарли Чаплина,  »Назад в будущее», «Звездные войны», «Властелин колец», «Пуаро» с Дэвидом Суше,  художественные фильмы –  исторические реконструкции.

Мне очень нравится проводить химические опыты и  изучать химию в теории.

Недавно я нашел программу Scratch, в которой можно легко создать программу.

Добро пожаловать в мой блог!


Comments are closed.